Оплата.

Оплата.

Сообщение Fra1m » 30 апр 2012, 16:35

Попытался купить через банковскую карту но в ответ :
The order page you are trying to reach is currently unavailable.
Please go back to the originating website or contact his webmaster for help.

Данный метод покупки недоступен как я понимаю?
Fra1m
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение Safonov_Denis » 02 май 2012, 00:15

Попробуйте в других способах оплаты (отдельная ссылка на странице покупки) выбрать Rupay, там по идее должно получиться по банковской карте. Извините за неудобства.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение BOBKA_MOPKOBKA » 04 сен 2012, 21:55

Добрый день.

Поставил данный продукт, попробовал, да, удобно, хорошо, красиво ..... Но и при этом большое количество конкурирующих программ, всё неудобство пользования которыми только в английском интерфейсе и непонятной справке.
Моё мнение насчёт оплаты такое - ДОРОГО!
Я прекрасно понимаю, что автор хочет получить за работу определённую сумму денег, но способ выбран, на мой взгляд, неверный.
Что меня в данном случае может заставить заплатить тысячу рублей за пользование этим великолепным продуктом? Две вещи, повышение уровня жизни хотя бы до состояния швеции или приговор суда.
Автор возможно неверно позиционирует свой продукт, это идеальная машинка вовсе не для автоматизации работы, а автокликер для браузерных игр, где крутятся реально большие деньги и игроки приучены вбрасывать в игрушки часто, но маленькими суммами, незаметно делая майлру и прочих вконтактов миллиардерами.
Но для таких людей сумма в тысячу просто запредельна!
Я бы предложил установить стоимость продукта в 199 рублей, думаю такая цена вкупе с рекламной атакой на форумы браузерных игр принесёт гораздо больший доход автору и его помощникам.

Удачи Вам в начинаниях и здоровья.
Спасибо.
BOBKA_MOPKOBKA
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение Safonov_Denis » 04 сен 2012, 23:32

Спасибо за длинный пост.

С русского сайта можно скачать русскоязычную версию программы, которая кстати стоит почти в 2 раза дешевле для русскоязычных пользователей.
http://www.autoclickextreme.com/ru/
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение BOBKA_MOPKOBKA » 05 сен 2012, 00:15

Safonov_Denis писал(а):С русского сайта можно скачать русскоязычную версию программы, которая кстати стоит почти в 2 раза дешевле для русскоязычных пользователей.
http://www.autoclickextreme.com/ru/
ИзображениеСтранно, возможно я что-то не так понимаю, но программа таки стоит тысячу? Хотя и пятьсот дорого.
Я бы настаивал на цене в две сотни ))))
По крайней мере я за большие деньги не куплю точно, а я сам зарабатываю, и зарабатываю достаточно много, но на автокликер для игрушки больше не отдам ))))
Что же говорить о детишках, клянчащих деньги у родителей.

Я не помню, кто сказал, но смысл мысли был таков: "Чтобы стать богатым, нужно продавать бедным". Ну или очень около того, точно не помню.

Спасибо.
BOBKA_MOPKOBKA
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение Safonov_Denis » 05 сен 2012, 11:19

Да все правильно тысяча, но при оплате 900р. со скидкой, но не суть важно. Дело в том, что все таки мне хочется занять нишу для тестеров и запросы на изменение цены мне пишут разные, приблизительно одинаково с просьбой снизить цену и с удивлением почему такая цена слишком низкая. Один из менеджеров австралийского банка пишет, что он не может рекомендовать программу в отдел, если она стоит менее 500 баксов. Вот такие казусы. Возможно что в будущем попробовать сделать отдельную версию для геймеров по более низкой цене, но ниже 500р нет смысла точно, собственно ниже такой цены сейчас программ почти не осталось, а уж за 200 р. я точно давно программ не видел.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение BOBKA_MOPKOBKA » 05 сен 2012, 17:47

Safonov_Denis писал(а):не может рекомендовать программу в отдел, если она стоит менее 500 баксов.

Выверты рынка )))))

В общем спасибо за разъяснения, было познавательно.
Буду ждать геймерский огрызок ))))
BOBKA_MOPKOBKA
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение Pereyra » 13 сен 2012, 19:50

Но я хочу сказать, что это www.autoclickextreme.com является чрезвычайно полезным , Спасибо, что нашли время , чтобы написать это . С наилучшими пожеланиями!
Аватар пользователя
Pereyra
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 20:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение eRBillion » 21 окт 2012, 19:12

топик "стоимость" не нашел, напишу тут.
по моему мнению, стоимость продукта должна окупаться за один-два года.
окупаемость, зависит от степени использования.
стоимость в 1000 рублей, я бы сказал, даже низкая для такой программы, но проблема не в сумме, а в способе оплаты. так например, фирме понятней в магазине купить, хотя и дороже, но с полным комплектом документов, нежели заморачиваться с интернет-деньгами (я лично еще не умею через интернет оплачивать)

так, теперь по использованию.
Для домашних целей, достаточно демо-версии (алгоритм в три клика достаточен).
Для организации, цена незначительна, но сложен процесс приобретения через бухгалтерию.
eRBillion
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение Safonov_Denis » 29 окт 2012, 17:33

Да. Надо разделить и сделать 2 версии: для организации и для частного использования.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Оплата, сопровождение, поддержка, оформление сайта

cron