Не устанавливается перехватчик клавиатуры и мыши

Как работают некоторые функции AutoClickExtreme, как обойти преграды при автоматизации той или иной задачи. Как более оптимально что-то автоматизировать. В общем все, что относится к AutoClickExtreme, но не относится к глюкам :)

Re: Не устанавливается перехватчик клавиатуры и мыши

Сообщение seyseich » 09 окт 2023, 21:31

Safonov_Denis писал(а):Попробуйте в виртуальной машине позапускать, это даст Вам гарантию, что "нечесть" не хлынет на Ваш компьютер.


Добрый Вы человек, Денис. Я про "уак" только вчера узнал, а Вы меня ещё и 2виртуальной машиной" добить хотите? Я конечно примерно представляю, что это такое, но у самого нет такой компетенции установить её. А потом КАК ей пользоваться? И как Ваша программа будет в ней работать? У Вас же лицензия к чему-то там привязывается. Да и потом, это мне надо будет 100500 программ переустанавливать под виртуалку? Хорошая затея, времени нет на её реализацию. А так конечно, всегда девственно чистая ОС, да?

В бы мне лучше помогли с решением моей насущной проблемы: не пишет АвтоКликер совершаемые мной действия, даже при запуске от имени Админа. А ещё вопрос, даже если будет писать, есть ли в программе такая опция, как воспроизведение, т.е. повторение записанной последовательности операций не сразу, а с определённым интервалом времени, скажем - раз в 15-20 минут?
seyseich
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 21:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не устанавливается перехватчик клавиатуры и мыши

Сообщение Safonov_Denis » 11 окт 2023, 22:28

напишите мне в тг @nepeyka - я могу удаленно попробовать подключиться и посмотреть, что у Вас происходит
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Особенности работы AutoClickExtreme

cron