Пара вопросов

Как работают некоторые функции AutoClickExtreme, как обойти преграды при автоматизации той или иной задачи. Как более оптимально что-то автоматизировать. В общем все, что относится к AutoClickExtreme, но не относится к глюкам :)

Пара вопросов

Сообщение lava07 » 01 фев 2013, 11:44

1) Ситуация - на экране в произвольном месте возникает картинка с фиксироваными цветами - я нахожу ее ПиксельКонтролем - даблклик. Все нормально. Но дальше картинка остается на месте и цвета рендомно динамически меняются, а мне нужен еще один клик на том же месте. Получается - я не могу найти картинку ПиксельКонтролем и не могу задать клик мыши с четкими координатами. Как можно это решить? Нужен повторный клик на том же месте где был даблклик по ПК.
2) IF 1==1 THEN ReplayNode(8); хорошая команда, но вот вопрос - если в рамках 8й ветки я использую GoTo , то не происходит возврата на 1ю ветку. Это глюк у меня или для ReplayNode не предусмотрен вариант использования GoTo?
lava07
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пара вопросов

Сообщение Safonov_Denis » 07 фев 2013, 23:12

1. если поставить побольше отклонение в ПК - это не помогает?
2. Нет, все правильно. Гото в пределах одной ветки не меняет порядок воспроизведения веток, а при перескакивании на другую ветку, не понятно куда логичнее возвращаться, поэтому просто довоспроизводится ветвь и останавливается. Это как экстренные меры во время сложного алгоритма, если человек в размеренном темпе что-то делает, и у него случается ЧП, то он просто делает что-то строчное и потом разбирается, что и почему произошло, алгоритм следующих дейтвий уже не очевиден. В Вашем случае надо постараться обойтись воспроизведением отдельной ветки вместо гото
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пара вопросов

Сообщение lava07 » 08 фев 2013, 07:27

1) нет не поможет, там типа фрактала разноцветного включается, но выход нашел - ПК не по картинке , а по рамке - она в пару пикселей, но оказалась постоянна. редактирование ПК - вещь!
2) ок понял.
Спасибо за ответы.
lava07
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Особенности работы AutoClickExtreme

cron