Перестает работать при повышении скорости воспроизвдения.

Как работают некоторые функции AutoClickExtreme, как обойти преграды при автоматизации той или иной задачи. Как более оптимально что-то автоматизировать. В общем все, что относится к AutoClickExtreme, но не относится к глюкам :)

Перестает работать при повышении скорости воспроизвдения.

Сообщение vitalyy5 » 15 мар 2013, 23:51

Здравствуйте.
В поисках ускорения работы на компьютере нашел программу AutoClickExtreme. Чувствуется, что у продукта очень большой потенциал. Но, к сожалению, не все получается гладко, поэтому вынужден обратиться с вопросом.
У меня некорректно работает программа при больших скоростях воспроизведения (видео прикладываю).
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.
Спасибо!

http://files.mail.ru/65DF718DA09244CBBB67F1EB883D89B1
vitalyy5
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перестает работать при повышении скорости воспроизвдения

Сообщение Safonov_Denis » 19 мар 2013, 01:18

Спасибо за видео, весьма профессионально, спасибо.
Во-первых, я не увидел, что программа сама прерывается, когда на большой скорости. Вы ее останавливаете? Обычно, если не находится нужное окно, то программа, выдает сообщение об этом с обратным 30 секундным отсчетом. Но перед этим она все-таки пытается дождаться нужное окно.
Во-вторых, если это баг АСЕ, то его легко обойти в этом месте пиксельным контролем. Что это такое, советую прочитать об этом в шагах при первом знакомстве, там сжато и понятно говорится как с ним работать. Если этого будет мало, то можно отдельный видео урок посмотреть.

ps Прошу прощения, что долго отвечал.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перестает работать при повышении скорости воспроизвдения

Сообщение vitalyy5 » 19 мар 2013, 22:16

Благодарю за комплимент насчет видео - старался сделать поаккуратнее.
Программу я останавливал сам. Просто не стал дожидаться в видео, когда она сама остановится, а так программа прерывалась самостоятельно.
Насчет обхода с помощью пиксельного контроля - спасибо, сделаю. По окончании отпишусь. Правда иногда при использовании пиксеного контроля бывает так, что не всгда удается вызвать перекрестье для выделения области контроля (двойной Caps Lock или двойной Num Lock). В одних случаях вызывается беспрекословно, а в других случаях - через раз. Есть ли возможность исправить это?
Спасибо!
vitalyy5
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Перестает работать при повышении скорости воспроизвдения

Сообщение Safonov_Denis » 19 мар 2013, 23:35

двойной-тройной капслок у меня в любом случае действует :oops:
связано это с тем, что нажатия и отжатия не во всех программах следуют последовательно. надо поразбираться как-нибудь. но пока есть более важные баги
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Особенности работы AutoClickExtreme

cron