Не работает переход к другой записи в плейлисте

Как работают некоторые функции AutoClickExtreme, как обойти преграды при автоматизации той или иной задачи. Как более оптимально что-то автоматизировать. В общем все, что относится к AutoClickExtreme, но не относится к глюкам :)

Не работает переход к другой записи в плейлисте

Сообщение Anatoly » 05 мар 2016, 08:49

Здравствуйте, возникла проблема с плейлистом. т.к я не нашел похожей темы на форуме и в справочной информации, решил разместить тему здесь, возможно это особенность программы.
Суть проблемы:
1 Имеется запись с ветвлениями в другие записи .aip , при одиночном воспроизведении записи все происходит как положено, может ветвиться до логического завершения.
2 Помещаем запись в плейлист, при воспроизведении плейлиста отказывается производить ветвления и запускать другие .aip записи.
3 Все заканчивается тем, что воспроизведение плейлиста просто останавливается (естественно если не поставить галочку "...в случае неудачи".
У меня проблемы с компом или так и положено?
Записи .aip находятся в разных папках, переход к другим записям происходит через пиксельный контроль, пробовал в новой 6.25 так и в 6.24, возможно криво поставил новую версию не удалив старую.
Anatoly
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 08:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плейлист

Сообщение Safonov_Denis » 09 мар 2016, 10:08

Скорее всего баг, потому что такой случай не тестировался, спасибо, что обратили внимание. Если смогу воспроизвести, буду исправлять.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Особенности работы AutoClickExtreme