excel постоянно ловит не свой фокус

Как работают некоторые функции AutoClickExtreme, как обойти преграды при автоматизации той или иной задачи. Как более оптимально что-то автоматизировать. В общем все, что относится к AutoClickExtreme, но не относится к глюкам :)

excel постоянно ловит не свой фокус

Сообщение Pahuchiy » 27 июн 2012, 15:25

До недавнего времени не включал его в записи. Но как только начал использовать, он сразу стал ловить фокусы предназначенные опере. Я уже измучался. Не могу сказать что отчётливо понимаю настройки "контроля окна", но перепутать оперу с экселем - это круто даже для меня.
Вот конкретно это http://gyazo.com/551dd5919e9fd884fe6d434d044f8649 действие отказывалось воспроизводиться с открытым (на заднем плане, не активныи) екселем. Выключил ексель - воспроизвелось, но с задержкой (примерно, секунды 2-3). После этого открываю действие - а там вместо "точное совпадение..." появвился "ХП + ..."
Вопрос: можно ли как-то переименовать или как-то по другому "утихомирить" эксель? (имя документа "1.xlsx" )
Pahuchiy
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: excel постоянно ловит не свой фокус

Сообщение Safonov_Denis » 27 июн 2012, 22:34

Пришлите эту запись на анализ и при отсылке еще экселевский файлик на всякий случай присоедините. С экселем были проблемы, если надо 2 разных документа в фокус выводить на разных действиях , но так чтобы он глобально мешал - не замечал до этого.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Особенности работы AutoClickExtreme

cron