скопировать в буфер обмена из файла

Как работают некоторые функции AutoClickExtreme, как обойти преграды при автоматизации той или иной задачи. Как более оптимально что-то автоматизировать. В общем все, что относится к AutoClickExtreme, но не относится к глюкам :)

скопировать в буфер обмена из файла

Сообщение Pahuchiy » 08 июл 2012, 20:19

Что-то я не пойму как это сделать по-простому. Когда ставлю галку "поместить в буфер обмена текст" то нельзя выбрать "скопировать из файла". Точнее, можно, но только тот файл, в который я копировал в этой-же записи. Пункт так и называется: "для текущей записи". И чтобы вытащить из нужного файла инфу нужно создавать специально переменную, как-то называть её...это захламяет список переменных и добавляет путанницу. А как бы было замечательно, еслиб в меню буфера можно было бы выбирать любой файл.... Может, я чего-то не понимаю, и как-то можно упростить мою операцию?
Pahuchiy
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: скопировать в буфер обмена из файла

Сообщение Safonov_Denis » 09 июл 2012, 14:53

"скопировать в буфер обмена из файла" делается очень просто. Ставится галочка загрузить из файла и указывается файл. И все. Поставить сразу 2 галочки это абсурд, значит Вы хотите в одном действии загрузить из из файла и из текстового поля. Дополнительные переменные заводить не надо.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: скопировать в буфер обмена из файла

Сообщение Pahuchiy » 09 июл 2012, 15:07

так...давайте по порядку: я выбираю "контроль буфера обмена" открывается окошко с возможностью поставить галку либо в "поместить в буфер обмена текст" , либо "сохранить сожержимое бо в файл". (иначе никаких действий произвести вообще нельзя)Понятное дело, второе меня не интересует. Выбираю первое. щёлкаюПК по белому полю, открывается менюшка, где единственный пункт работы с файлами это "для текущей записи". И в нём нельзя выбрать ЛЮБОЙ файл, а только тот, информацию в который я заносил в этой же записи.
Pahuchiy
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: скопировать в буфер обмена из файла

Сообщение Safonov_Denis » 10 июл 2012, 00:57

да. я напутал. Приношу свои извинения. Но я рад, что Вы разобрались.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Особенности работы AutoClickExtreme

cron