Ветвление через N показатель времени? Временные условия?

Как работают некоторые функции AutoClickExtreme, как обойти преграды при автоматизации той или иной задачи. Как более оптимально что-то автоматизировать. В общем все, что относится к AutoClickExtreme, но не относится к глюкам :)

Ветвление через N показатель времени? Временные условия?

Сообщение industria » 22 авг 2012, 08:28

Всем привет.
Только сегодня столкнулся с программой, дико рад, функционала куча, хотя и столкнулся с кучей технических ошибок ( о коих напишу в соответствующем разделе ).
В любом случае аналогов пока не нашел, и если найду решение тех. проблем - обязательно куплю)
А пока что, возник вопрос. У меня есть макрос, закленный. Макрос ходит в бои (в браузерке).
Задача: сделать макрос (ветвление) для той же браузерки, но не для боя, а построек.
Загвоздка заключается в том что мне нельзя вписывать весь этот мусор от построек в единый цикл, а нужно сделать запуск этого цикла примерно раз в 20-30 минут. Пиксельный контроль в данном случае не катит, ибо нет никаких "графических" сигналов что пора идти строить.

Подскажите решение проблемы, если таковое есть.
p.s. Искал варианты завязанные на времени, или на количестве прошедших циклов других ветвей - но не нашел.
p.p.s. планировщик теоретически подойдёт, но хотелось бы другое решение проблемы. В текущем планировщике как я понимаю ничего кроме "запуска" сценария нет, и это очень печально. Просчитать время когда у меня закончит работать первый - не возможно, куча рандом евентов. А дописывать в постройку куча вариаций на случай ошибок из за незаконченного первого сценария - не хочется.
industria
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ветвление через N показатель времени? Временные условия?

Сообщение Safonov_Denis » 23 авг 2012, 13:14

там в демках вместе с дистрибутивом есть запись с названием Редкая ветвь.aip - она как раз такое делает
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ветвление через N показатель времени? Временные условия?

Сообщение industria » 23 авг 2012, 16:31

Действительно, на таком видном месте - и не заметил.
Спасибо большое.
industria
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ветвление через N показатель времени? Временные условия?

Сообщение Биболет » 30 дек 2015, 17:24

Денис, как правильно записать условный оператор ниже, если мне нужно определить, что "сейчас" (%sysdate%) находится в промежутке между "сегодня" 3-00 и "сегодня" 23-59? Иными словами, что сейчас уже после трех утра но еще не завтра?
В примерах вот это:
IF %sysdate% < TO_DATE("2009.12.24 19:00:15", "YYYY.MM.DD HH24:MI:SS") THEN STOP;

Чуть-чуть смущает TO_DATE, что означает этот оператор? И можно ли вставить %DaTe% в ("2009.12.24 19:00:15", "YYYY.MM.DD HH24:MI:SS") и как...
Биболет
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 01:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ветвление через N показатель времени? Временные условия?

Сообщение Биболет » 15 апр 2016, 19:32

В дополнение к предыдущему вопросу: как мне определить в секундах какое-то конкретное время? Например 20.00 первого января 2017 года?
Биболет
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 01:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Особенности работы AutoClickExtreme

cron