Универсальность макросов для разных компьютеров

Как работают некоторые функции AutoClickExtreme, как обойти преграды при автоматизации той или иной задачи. Как более оптимально что-то автоматизировать. В общем все, что относится к AutoClickExtreme, но не относится к глюкам :)

Универсальность макросов для разных компьютеров

Сообщение linker01 » 11 сен 2012, 13:07

Подскажите каких придерживаться принципов для создания универсальных макросов , которые можно было бы использоваться на разных компьютерах? И возможно ли применение , в этом случае, пиксельного контроля? Является ли оно универсальным?
linker01
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 12:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Универсальность макросов для разных компьютеров

Сообщение Safonov_Denis » 11 сен 2012, 14:32

я лично переношу макросы на другую систему и запускаю, потому что AutoClickExtreme и сделан по принципу, если что не так, то дальше ни шагу (в отличие от других многих аналогов, которые будут тыкать куда не попадя). Если на новой системе AutoClickExtreme на каком-то шаге затыкается, то я просто переписываю это действие, в ПК добавляю альтернативное изображение. В настоящее время для каждой глобальной задачи использую средства виртуалазации, мне нравятся решения от Parallels (Parallels Workstation), наиболее экономичное средство в плане потребления ресурсов. Это позволяет иметь отдельную стабильную среду для нужной задачи, которая не будет меняться с течением времени и даже со сменой собственной рабочей операционки.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Особенности работы AutoClickExtreme

cron