Мои идеи и предложения для ACE

Что ожидается в будущих версиях, обсуждение и пожелания пользователей.

Re: Мои идеи и предложения для ACE

Сообщение Safonov_Denis » 01 сен 2016, 15:43

определение 3х мерных объектов по трем точкам - что-то я сомневаюсь что это будет стабильно работать на других объектах нежели приведенные на видео. Эксклюзив, Вы не пробовали в реальности эту прожку, как она в бою?
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мои идеи и предложения для ACE

Сообщение Misurik » 03 сен 2016, 13:44

Уважаемый Денис Программа ваша просто шикарна! Я не разу не пожалел что ее приобрел у вас,хотелось бы задать конкретный вопрос и получит на него адекватный ответ. Скажите пожалуйста когда вы реализуете в своей программе сервисы по разгадыванию капчи? Этой функции очень не хватает. Так как большинство сайтов используют ее чтобы лишить нас возможности пользоваться вашей программой.
Misurik
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 06:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мои идеи и предложения для ACE

Сообщение Exclusive » 05 сен 2016, 21:35

Safonov_Denis писал(а):определение 3х мерных объектов по трем точкам - что-то я сомневаюсь что это будет стабильно работать на других объектах нежели приведенные на видео. Эксклюзив, Вы не пробовали в реальности эту прожку, как она в бою?

Пока не пробовал, но в ближайшем месяце как закончу основные заказы и дела отпишу после тестирования. Но есть кучу ботов сделанных на данном софте и в стабильности даной методике нет сомнений, вот к примеру видео https://www.youtube.com/watch?v=yaKTWaArQgk перемотайте на 7:30 там зеленым закрашено - цвет динамичных пикселей.


Misurik писал(а):Скажите пожалуйста когда вы реализуете в своей программе сервисы по разгадыванию капчи?

Зачем эти сервисы, я обходил все капчи которые мне нужны с помощью ACE. Включи просто мозг и используй автоматизацию и сервис распознавания капчи, организуй загрузку картинок туда и все. Либо как я делал если капча из текстовых то качал прогу "captcha sniper" или другую по распознаванию капч и автоматизация загружала туда картинки и копировала текст с нее и вводила в веб. Либо недавно для решении ReCaptcha2 сделал обход на аудио распознавание через онлайн сервис - работает с 90% успеха, но при автоматизации повтора 100%.

Так что ограничений нет, ты можешь научить автоматизацию взаимодействовать с любыми сервисами и программами, благодаря пикс контролю программа универсальна в этом плане.
Аватар пользователя
Exclusive
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 май 2013, 01:32
Откуда: Молдова (Бельцы)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мои идеи и предложения для ACE

Сообщение Misurik » 10 сен 2016, 06:43

Посмотреть бы как это делать. Ну или опиши процесс.
Misurik
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 06:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мои идеи и предложения для ACE

Сообщение Exclusive » 12 сен 2016, 00:56

Misurik писал(а):Посмотреть бы как это делать. Ну или опиши процесс.

скинул примеры в лс.
Аватар пользователя
Exclusive
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 май 2013, 01:32
Откуда: Молдова (Бельцы)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Планы на будущее, пожелания пользователей

cron