Конвертация в EXE файл.

Что ожидается в будущих версиях, обсуждение и пожелания пользователей.

Конвертация в EXE файл.

Сообщение Vadim555 » 05 дек 2015, 03:40

Верю в понимание ).
Посмотрел форум уже встречалось,сам писал про это несколько лет назад,писал на почту ответа не получил.
Программа не может быть использована на компьютерах клиентов,исключительно администратором и только в своих специфических задачах.
А если нужно чтоб к какой то программе были вспомогательные скрипты скомпилированные в EXE в помощь пользователю, что тогда ?
Я как и другие админы поломаю голову со скурпулёзной настройкой необходимых действий,пользователь никогда никогда этого не будет делать!
А я не имея возможности настроить скрипты для пользователя в удобоваримом виде не буду покупать программу.
Так же я не буду покупать программу на каждый компьютер на котором мне необходимо запустить небольшой скрипт,это не полная автоматизация ,а один два скрипта .для недоделанных программ которые не имеют функций ввода из командной строки.
Программа действительно уникальна,пиксельный контроль это супер,но пользоваться программой полноценно нет возможности.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ необходима компиляция в исполняемый файл !!!!!!
Сделайте более дорогую лицензию в которой будут собираться исполняемые файлы,пусть в бесплатной версии такой возможности не будет совсем.
Сделайте её в 10 раз дороже в конце концов с такой функцией ,но внедрите её .
Если вы не сделаете я закажу стороннему фрилансеру упаковщик который будет с исполняемым скриптом собирать программу в портабелный шифрованый пак с запуском скрипта внутри него и отключением всех визуальных фишек которые идентифицируют выполнение скрипта.

Сделайте возможность пользоваться вашей программой полноценно.

Спасибо.
Vadim555
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Конвертация в EXE файл.

Сообщение Safonov_Denis » 07 дек 2015, 10:40

viewtopic.php?f=3&t=13135 - добавил в голосовалку
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Конвертация в EXE файл.

Сообщение WebMaster » 18 авг 2016, 15:12

Нужная вещь конвертация в ехе, а то приходиться устанавливать ос на VirtualBox и с флэшки запускать ос с автоматизацией на другом пк. Также удобно скинул в масы ехе файл с автоматизацией нажал и пользуйся никаких заморочек.) Так что полностью поддерживаю это предложение, пусть программа будет дороже, но с необходимым функционалом.
WebMaster
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 13:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Планы на будущее, пожелания пользователей

cron