улучшение пиксельного контроля

Что ожидается в будущих версиях, обсуждение и пожелания пользователей.

улучшение пиксельного контроля

Сообщение equ » 23 дек 2015, 18:05

Здравствуй, Денис!
Считаю в программе необходимо, в ближайшем релизе подправить пиксельный контроль.
А именно: выделение одного пикселя; работа с анимироваными объектами(желательно); добавить в программу собственный инструмент увеличения изображения, для более точного выделения искомого объекта; подправить мелкие недочеты с переносом переходов.

В последней версии программы обнаружил недостаток всего перечисленного. в режиме редактирования есть инструмент "исключить прямоугольник из поиска", оставив один пиксель для поиска, я обнаружил что "так не канает".
Если же воспользовавшись стандартной лупой от винды увеличиваю изображение, то обнаруживаю что выделить один пиксель невозможно - минималка 2х2 пикселя. рамка выделения при увеличении очень толстая и это отнюдь не комфортно. еслиб можно было хотя бы программно задавать цифрами искомый пиксель было бы уже здорово.
так же: намного реже, но все еще обнаруживаю что: в случаях когда уже в разработанный aip добавляешь действия, то переходы на "дополнительные ветки" в существующих не меняются (к примеру с 22 на 23,если действие добавлено до 22-го)
Я считаю что эта программа лучшая в своем роде. она на два корпуса обскачет остальные,если эти функции добавить.
спасибо за внимание.
удачи!
equ
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: улучшение пиксельного контроля

Сообщение Safonov_Denis » 25 дек 2015, 08:48

добавил 5ый пункт в фишки viewtopic.php?f=3&t=13135 - голосуйте, дополняйте
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Планы на будущее, пожелания пользователей

cron