Видеоинструктор

Что ожидается в будущих версиях, обсуждение и пожелания пользователей.

Видеоинструктор

Сообщение igor858585 » 26 ноя 2016, 07:04

Приветствую уважаемые форумчане. Сегодня нашел данный софт, и я вам скажу это потрясающий софт!!! Хочу заметить то, что крайне мало видеоматериала. Будет очень сложно самостоятельно готовить его методом научного тыка. Особенно мало говорится про переменные. И в программе хотелось бы видеть кнопку для теста наличия MODI . Ну и главное как работать с переменными которые прописаны на сайтах. Копируем, и что с ними дальше делать? как их сравнить? или как с ними сделать математические действия? Ну калькулятор это понятно. А вот если их надо сравнить <>=...? Покажите на примере как это сделать? Очень бы хотелось видеть видео на ютуб.
igor858585
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 06:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Видеоинструктор

Сообщение Safonov_Denis » 27 ноя 2016, 03:44

Добрый вечер!

https://www.youtube.com/watch?v=1-6XYBLzew4 - вот про переменные когда-то делал видео.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Видеоинструктор

Сообщение igor858585 » 27 ноя 2016, 16:04

Возможно большинству все по видео стало понятно, как его использовать. Пример на практике хотя бы один мне бы очень помог. Куча не понятных терминов, и что куда берется для меня темный лес. А вот по примерам видео на практике, сразу становится понятно что куда вписать, что бы в поле вставилось .... . Может сделаете подобное дополнение к видео с переменными?
igor858585
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 06:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Планы на будущее, пожелания пользователей