Не срабатывает клик мышки. нужна помощь

Обсуждение идей автоматизации работы на компьютере, построение концепции, как лучше организовать. Т.е. когда вопрос касается не только AutoClickExtreme, но и взаимодействия его с рядом программ, организации и технологии работы

Не срабатывает клик мышки. нужна помощь

Сообщение 1001 » 22 окт 2015, 00:48

Здравствуйте. Помогите с проблемкой. Для автоматизации процесса в игре нужен простенький макрос: перемещение мыши, клик, перемещение мыши, клик, перемещение мыши, клик, на быстрой скорости. Включил rec и записал макрос: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
нажимаю play но макрос воспроизводит только перемещение мыши и после каждого перемещения нужно кликать маус1 что бы макрос работал дальше.
Дальше произошло интересное, недавно запускаю АСЕ и он начинает автоматом всё делать, я уже обрадовался, но на следующий день он опять работал только когда я кликал маус1. это повторялось несколько раз, пытался вспомнить что я делал для автоматической работы, но никак...
Прошу помощи. Заранее спасибо!)
1001
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 00:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не срабатывает клик мышки. нужна помощь

Сообщение Safonov_Denis » 21 ноя 2015, 11:34

попробовать временно отключить антивирус и UAC
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не срабатывает клик мышки. нужна помощь

Сообщение Safonov_Denis » 21 ноя 2015, 11:35

возможно в игру встроено что-то против автокликалок, и это как-то нестабильно работает. попробуйте пиксельным контролем покликать
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не срабатывает клик мышки. нужна помощь

Сообщение Биболет » 16 дек 2015, 17:36

ДА тут скорость неимоверная! Может я не в тему, конечно, простите, если что, но нажатия мышью на такой скорости без пауз между ними с огромной вероятностью будут сбиваться!
Биболет
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 01:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не срабатывает клик мышки. нужна помощь

Сообщение Safonov_Denis » 18 дек 2015, 11:10

да, кстати, сначала попробовать на номинальной скорости, если на ней выполняет, то действительно нужны паузы чтобы мышка успевала спозиционироваться
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Автоматизация работы на компьютере

cron