Варианты работы ACE в фоновом режиме

Обсуждение идей автоматизации работы на компьютере, построение концепции, как лучше организовать. Т.е. когда вопрос касается не только AutoClickExtreme, но и взаимодействия его с рядом программ, организации и технологии работы

Варианты работы ACE в фоновом режиме

Сообщение trezubec45 » 27 мар 2017, 00:13

В справке прочитал возможность запустить ACE на виртуальной машине, а также с помощью RDP на одном компьютере, создав второго пользователя.
Первый вариант отпал, т.к. требует хороших ресурсов от системы.
Попробовал реализовать второй вариант. Пока не вышло.
Нужна одновременная работа я так понимаю двух сессий на компьютере, а это возможно в Windows Server. Но для Windows 7 есть в интернете патч который который реализует возможность работы двух сессий одновременно. Пропатчил, но у меня не вышло запустить эти две сессии. По прежнему только одна. Либо Windows такая у меня не патчится, либо я что то не так делаю...
Думаю поставить Windows Server для этого.
Очень нужна работа 24 часа в сутки с помощью ACE (денежки будет зарабатывать)

1. Будет ли работать ACE в Windows Server?
2. Как кушать будет ресурсы? Меньше чем виртуальная машина?
3. Можно ли будет запустить ОДНОВРЕМЕННО две, три или четыре ACE в двух, трех, четырех сессиях? Или работать будет только одна копия ACE?
trezubec45
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Варианты работы ACE в фоновом режиме

Сообщение Safonov_Denis » 28 мар 2017, 03:49

1. да.
2. да, меньше
3. эмм, подозреваю, что в нескольких вариантах АСЕ не будет работать даже на сервере. Но попробовать можно.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Варианты работы ACE в фоновом режиме

Сообщение trezubec45 » 28 мар 2017, 05:23

Хм, главное что ресурсов меньше будет поедать а это для меня главный стимул.
Попробую либо другую семерку установить, да пропатчить как нибудь, либо server уж придется поставить.
А интересно нет ли других вариантов? Аскон или Астон есть вроде программа, делит компьютер на два, только она платная.
trezubec45
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Варианты работы ACE в фоновом режиме

Сообщение Safonov_Denis » 28 мар 2017, 11:50

не знаю, в любом случае отпишитесь потом о всех своих результатах, интересный эксперимент.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Варианты работы ACE в фоновом режиме

Сообщение trezubec45 » 17 апр 2017, 00:26

Win Server опробовал. Штука получше чем вирт. машина, жрет меньше ресурсов, автокликер не устанавливал, только посмотрел на WinServer, смотрится убого немного без "красивостей", но это и понятно, не для обычного пользователя она, можно тему Висту воткнуть, на вин 7 смахивать будет. Поставил, поигрался, удалил. Решил все таки пропатчить обычную 7, но опять не вышло. Ставил три разные сборки Win7 с разными билдами, ставил, удалял обновления. Не получается. Кто нибудь бы дал ссылку на рабочий дистрибутив с данным патчем, был бы очень благодарен.
Вопрос к Денису.
Не получилось запустить старые записи на вирт. машине. Не находит изображения, разрешение аналогично. Все дело я понимаю в разных видеодрайверах, точнее в сглаживание шрифтов ClearType, делал разные настройки ClearType, отклонение от цветов плавает от 4 до 24 пикселей. В общем все равно не находит.
Перекликивать все пиксельные изображения очень долго, папка с записями около 700 мб составляет.
Можно ли данный вопрос решить как то не прибегая к перезаписи?
Еще в ближайшее время буду покупать второй компьютер именно для автокликера. Как бы не прогадать? Ориентироваться на видеокарту? Или даже на мат. плату? Видео при котором Ace сейчас нормально распознает картинки - встроенное Intel HD2500.
И еще один вопрос, умеет ли Автокликер распознавать Recaptha через сервис RuCaptha или другие?
trezubec45
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Варианты работы ACE в фоновом режиме

Сообщение Safonov_Denis » 17 апр 2017, 08:59

спасибо за эксперименты

да, ПиК в этом плане сложен, надо делать его более грубым, что-то типа трафаретного поиска.
reCaptcha пока не умеет.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Автоматизация работы на компьютере

cron