Бот для GTA Samp

Обсуждение идей автоматизации работы на компьютере, построение концепции, как лучше организовать. Т.е. когда вопрос касается не только AutoClickExtreme, но и взаимодействия его с рядом программ, организации и технологии работы

Бот для GTA Samp

Сообщение Виmалий » 03 авг 2012, 11:33

Доброго времени суток! кликер опробовал в online игре GTA Samp. Никак не могу настроить кликер на правильную работу.
требуется немного. провести персонажа по комнате то-есть зажатая клавиша "W" и действия мыши (вращение)
или мне надо сначала купить ключ что-бы заработало? (вращение мышью не воспроизводится)
Виmалий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 11:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бот для GTA Samp

Сообщение Safonov_Denis » 03 авг 2012, 12:04

видны ли перемещения мыши в профессиональном виде AutoClickExtreme в таблице действий?
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бот для GTA Samp

Сообщение Виmалий » 03 авг 2012, 13:23

Safonov_Denis писал(а):видны ли перемещения мыши в профессиональном виде AutoClickExtreme в таблице действий?


я ещё не совсем разобрался, в проф окне отображаются похоже только клавиши.
Видеозапись игры с запуском программы:
http://www.youtube.com/watch?v=DHknOWih ... e=youtu.be
Виmалий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 11:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бот для GTA Samp

Сообщение Safonov_Denis » 03 авг 2012, 18:10

на ролике эти перемещения есть (там указано сколько движений мышью и их длительность). Видимо движения мышью считываются не через очередь сообщений Windows, а через опрос самой мыши. Не знаю как лучше сделать, пробуйте обойтись одной клавиатурой.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бот для GTA Samp

Сообщение Виmалий » 05 авг 2012, 10:31

Safonov_Denis писал(а):на ролике эти перемещения есть (там указано сколько движений мышью и их длительность). Видимо движения мышью считываются не через очередь сообщений Windows, а через опрос самой мыши. Не знаю как лучше сделать, пробуйте обойтись одной клавиатурой.


пробовал в настройках управления игры ставить "Джостик" так камера и управление персонажем управляется только клавишами клавиатуры.
возникли такие проблемы: персонаж бежит по заданной траектории и через некоторое время сценарий сбивается и в большинстве случаев персонаж просто начинает бегать вокруг пока не закончится время воспроизведения кликера. Вторая проблема наверно решающая - не доиграв сценарий кликер останавливает работу и выдаёт окно:
Изображение

на видео показано несовпадение записи и воспроизведения (далее ошибка)
http://www.youtube.com/watch?v=7PDrhQV- ... e=youtu.be
Виmалий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 11:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Автоматизация работы на компьютере

cron