С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Обсуждение идей автоматизации работы на компьютере, построение концепции, как лучше организовать. Т.е. когда вопрос касается не только AutoClickExtreme, но и взаимодействия его с рядом программ, организации и технологии работы

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Nooki » 04 дек 2013, 12:28

Хорошо, сегодня попробую. А может я что-то не то делаю с капчой? Все таки оплатил там на сайте, хоть и немного.)
Еще вопросик, можно ли сделать так- Выбрать определенный квадрат на экране, и сделать так чтобы он каждый раз рандомно щелкал внутри этой области?
Nooki
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 23:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 04 дек 2013, 13:17

на сайте есть тестовый режим, можете туда вручную позагружать картинки и посмотреть как это работает в тестовом режиме.

случайные клики в квадрате можно задавать в редактировании мышиного действия
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Nooki » 04 дек 2013, 18:28

Спасибо Денис! Вы очень помогли с MODI, вполне устраивает!))) Теперь буду с рандомом пытаться, потом отпишусь.) Ваша прога супер!)
Nooki
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 23:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Nooki » 06 дек 2013, 16:47

Со случайным кликом возникли затруднения. Действия-вставить действия-мышью-установить окно (выбираю на экране F2), случайные отклонения и вот тут начинаю выделять эту область и прога зависает. Что делаю не так?

И еще вопросик, иногда бывает что действие "пиксельный контроль" программа пропускает и переходит на следующее действие. С чем это может быть связано?
В контроле только одно изображение, лимит поиска 60 сек, "дополнительная ничего не воспроизводить".
Nooki
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 23:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 20 дек 2013, 15:44

я обнаружил в Пиксельном Контроле, что иногда он сам себя находит в окне Останови меня. Попробуйте область поиска жестко ограничить. Я пробовал - это помогает. Собираюсь починить в ближайшем будущем. Но сначала исправлю отклонения при клике (тоже известный баг), ибо это будет полегче исправить.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение vsavelyev » 21 мар 2014, 14:05

как можно помещать в буфер обмена поочередно текстовые переменные из списка? не важно будь то список из экселя или непосредственно переменные из Асе..
vsavelyev
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 23:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 03 апр 2014, 17:48

сделайте пожалуйста в viewforum.php?f=4 отдельную тему
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Borisovich » 04 июл 2014, 05:41

подскажите есть ли такая фича - писк на странице при пиксельном контроле?. Смысл такой - автоматизирую рутинные операции, что бы коллегам при моем уходе в отпуск было легче- фактически что записать мои действия в виде урока, что записать макрос который выполнит операции-зато меньше объяснений- сказал- запусти скрипт и посмотри что прошел без ошибок. Так вот - есть справки которые надо проваливаться в определённые столбцы- "которые" гуляют по экрану. То есть мне надо поиск названия столбца- потом опускание в его низ и клик пкм
Borisovich
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 05:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Jams » 16 окт 2014, 21:12

ACE 6.23, Win7x64 Y460 i5/6Gb/120GbSSD/ATI5650
Jams
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 06:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Gestio » 30 ноя 2014, 14:00

Здравствуйте. Во первых хочу поблагодарить вас за прекрасный софт. Очень полезен.

Столкнулся вот с такой проблемкой:

Использую короткую (общее время выполнения цикла секунд 5) последовательность кликов на много повторений, последним действием идет смарт (MODI): распознавание в определенной области окна приложения небольшого текста. При успешном определении цикл должен остановиться. При отсутствии текста - продолжать воспроизведение.

Так вот суть проблемы: при отсутствии текста выскакивает окно о том что OCR не нашел текста и варианты (среди которых есть автоматический продолжить с таймером). Можно как-то избавиться от этого окна? Чтобы сразу срабатывало продолжение воспроизведения без прерываний на 25 секунд в каждом цикле? Это очень сильно замедляет работу вставляя в каждый цикл паузу в 25 секунд
Gestio
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 13:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автоматизация работы на компьютере

cron