С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Обсуждение идей автоматизации работы на компьютере, построение концепции, как лучше организовать. Т.е. когда вопрос касается не только AutoClickExtreme, но и взаимодействия его с рядом программ, организации и технологии работы

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Jams » 03 окт 2015, 10:54

Это на чем все происходит - версии ос и блюстака, надеюсь найдете время посмотреть.) когда то советовали виртуализацию как вариант работы кликера "в фоне"
ACE 6.23, Win7x64 Y460 i5/6Gb/120GbSSD/ATI5650
Jams
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 06:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Биболет » 18 дек 2015, 12:02

Вопрос по пункту меню "Вставить клавиатурное действие": после уточнения места где должно будет происходить действие и возврата в непосредственно интерфейс происходит выполнение самого действия, а не запись самого действия. Если конкретно, то мне нужно чтобы клавиатурным действием было сочетание клавиш Ctrl+V (ставка из БО), а программа выполняет ставку того, что сейчас находится в БО. Приходится в ручную набирать это сочетание, а учитывая, что я лично плохо знаком с синтаксисом, набирать практически не получается, и если это ооочень важно, то я сначала записываю действия отдельно, а потом копирую их в окно вставки клавиатурного действия... Хотя парадокс, - в последнем случае мне нужно как раз именно так, как не нужно в первом (то есть нужно скопировать данные из БО, а не ставить сочетание клавиш)... Может быть есть то, что мне неизвестно? Сочетания клавиш придется вносить вручную?
Биболет
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 01:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 21 дек 2015, 12:31

что-то не соображу в чем проблема? можно со скриншотами или если не слишком сложно - видео?
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 21 дек 2015, 12:33

Биболет, создайте новую тему пожалуйста, эту все таки закрою, в ней уже тяжело ориентироваться и что-то полезное находить поиском
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Автоматизация работы на компьютере

cron