С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Обсуждение идей автоматизации работы на компьютере, построение концепции, как лучше организовать. Т.е. когда вопрос касается не только AutoClickExtreme, но и взаимодействия его с рядом программ, организации и технологии работы

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 14 фев 2012, 01:24

у меня (тренировался на блокноте), если поставить для главного окна "Точное" совпадение заголовка, то близкое по заголовку окно не подходит. Воспроизведение приостанавливается. У Вас я так понял не смотря на ужесточение типа поиска все равно окно не подходящее по заголовку кликается. Расскажите подробнее как мне это воспроизвести и обновитесь на всякий случай до последней версии 6.08. Кстати надо ставить не "Точное (временное)", а "Точное" просто. Сохраняйте записи только после удачного Воспроизведения. Делайте бекапы записей (создаются архивы в zip формате и датой в имени файла). Скорее всего нарушение заголовков происходит тогда когда одно из нужных окон не запущено, а программа за неимением нужного начинает самое близкое считать правильным, потом уже "переубедить" ее в обратном тяжелее.

Множественное редактирование окон раньше было, но сейчас пока еще не возвращено, поскольку окно редактирования еще будет дальше претерпевать изменения. Зато сам формат aip достаточно открыт и в крайнем случаем можно там выполнять редактировать скопом одних заголовков на другие.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение GrafLex » 15 фев 2012, 22:33

Да, вы правильно поняли ситуацию, несмотря на установку совпадений "Точное" кликается другое окно, версия программы 6.06. По поводу возможных причин, сами действия записи отточены и воспроизводятся уже, наверное, далеко не первую тысячу раз(конечно с выходом обновлений кое что изменяется, оптимизируется, но сама суть остаётся), так что варианты с незапущенным окном не подходят(работа программы настроена максимально автономно, пока что она выходила из всех ситуаций, отключение электроэнергии не помеха), а вот факт, что программа сама может "на совсем" менять параметры определённых действий для меня в новинку( я то привык, что она всегда просит сохранить какие-либо изменения, даже сделанные ею "самовольно", это ещё со времён версии 4.*). И тут рождается вопрос, я при воспроизведении во всех записях и для всех задач, с целью обеспечения непрерывного цикла использую не прямую функцию программы "Циклы", а завязываю все действия на узел через ветвления и, собственно, другие записи(много условий и ветвей, по этому конец данной ветви или записи, грубо говоря, обычно выглядит как "остановить и воспроизвести запись такую-то"), так вот если какое-то из окон в момент воспроизведения подвиснет, то, на сколько я вас понял, программа изменит совпадение заголовка в сторону ближайшего и, получив в конце записи "Остановить и воспроизвести запись 2", сохранит сделанные изменения железобетонно? В версиях 4.*, да и в 5.*, если мне не изменяет память, программа в подобных ситуациях просила подтвердить изменения(в 4.* точно так было, помню прийдёшь через дня 3 вручную попытаешься изменить запись на другую,а программа спрашивает:"Запись изменена сохранить?", хотя что она там меняла для меня оставалось загадкой... возможно область поиска).
А следственный эксперимент с блокнотами, вы всё сделали верно, допустим, 2 окна, близкие названия(отличие в паре символов расположенных в центре имени, например:"Блокнот 1 ББ" и "Блокнот 2 ББ" - как-то так. Но если вышеизложенное верно, то блокнот вам явно не подойдёт, я всегда пытаюсь настроить программу на грани производительности системы(3 окна - прекрасно, 10 - ещё лучше :) ), да и периоды самостоятельной работы автоклика велики, так что подвисания вероятны, это объяснило бы случайный выборку "деформации" действий и непредсказуемость появления сего "феномена", но тогда как с эти бороться?
ОС: Win7-x86
AutoclickExtreme 6.06
GrafLex
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 13:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 15 фев 2012, 23:28

Хорошо, 4.06 в поиске окон это тоже самое.

GrafLex писал(а):сохранит сделанные изменения железобетонно?

Нет. Я где-то писал, что в таких случаях при ручных изменениях пользователь должен сам позаботиться о сохранении. Т.е. при остановке и загрузке другой Записи сохранения, которые были сделаны с момента последнего сохранения сбрасываются, т.е. принудительного сохранения не происходит. У себя в блокноте сделал, чтобы разница была посередине в заголовке и все равно "Точное" совпадение спасает ситуацию. Бороться просто - не сохраняться, если в списке изменений написана строка "Оптимизация действия..."
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение GrafLex » 16 фев 2012, 00:59

Какие-то громоздкие сообщения у меня получаются. Денис, сбой происходит при длительном периоде работе программы, я уже довольно давно пользуюсь вашей программой и успел обзавестись кое-каким опытом, так что понимаю моменты с сохранениями и бэкап-ами, как и большую часть реализованных в ней возможностей. Давайте попробуем так, сейчас я включил на своей отладочной системе простенькую запись на 3 окна ММО "Eve online"(чаще всего именно тут почему-то возникали сбои), когда зафиксирую сбой в работе программы, я вам сообщу, а вы объясните куда выложить видео и что в нём осветить, какие файлы приложить и куда отправить.
GrafLex
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 13:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 16 фев 2012, 12:10

отлично. буду ждать
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение AndreyAE » 19 фев 2012, 11:15

Здравствуйте! я может не совсем в тему или по адресу пишу, но мне очень нужен совет с точки зрения программиста. Я использовал AutoClickExtreme для автоматизации действий в браузерной онлайн игре, и после 4 месяцев мой аккаунт был заблокирован. Подскажите пожалуйста как правильно нужно и как не нужно настраивать запись, чтоб Администрация не смогла вычислить, что играет не человек. Может блокировка была связана с тем что они заметили определенную периодичность ( например каждые 5 мин. 2 сек. нажимается одна и та же кнопка) или я слышал что можно даже определить, что нажатие проводится программой, а не мышкой. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
AndreyAE
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 19 фев 2012, 13:20

Вообще такие вещи держатся в секрете и зависят от строгости и прихоти админов. Они могут смотреть на периодичность, одинаковость действий и прочее, вплоть до анализа совпадений траекторий мышки при ее перемещениях. В AutoClickExtreme встроены для этого стредства рандомизации. Случайные паузы, случайные разветвления действий и в принципе можно все обойти, но на это потребуются титанические усилия, потому что все разнообразие действий тоже надо записывать. А может, просто посмотрели, что странно что человек круглосуточно сидит и без усталости гамает. Самым верным способом узнать это, поискать в нете информацию "название игры + бан", чтобы узнать за что других людей банят.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение AndreyAE » 19 фев 2012, 15:49

СПАСИБО!!! Я только сейчас понял, что программу я освоил, только процентов на 10. Оказывается у нее еще столько возможностей!!!
AndreyAE
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение MonaMi » 28 фев 2012, 10:42

Здравствуйте Денис!
Меня зовут Мона, версия Кликера 6.10. (Win 7)
Я искал на форуме как пользоваться "Клавиатурным действием", но к сожалению не нашёл (наверно искал слабо).
Вопрос такой: мне надо отослать множество писем по адресам, и в "Теме (Subject)" я обычно указываю одну и туже фразу, как можно сделать так, чтобы эта фраза вставлялась кликером или чтобы находило её по памяти (по памяти: ввожу первую букву и Фраза сама выскакивает, только её надо Выбрать в появившейся лесенке, как логины на одном компе примерно выскакивают, так и эта фраза).
Я пробовал сначала сделать по Пиксель Контролю в 2 шага:
1. Двойной ЛКМ (чтобы появилась эта строчка, которая нужна);
2. и отметка на эту строку.
Увы у меня ничего не получилось.

Кнопка "Дважды Num" или "Print Screen" как говорится в уроках, почему-то молчит, когда я хочу чтобы он мне ответил тот участок с Открытой фразой. Вообщем я в тупике, меня может спасти только Клавиатура.

Т.е. меня интересует или Привязка ко 2ому (Alt+tab) окошку на котором будет эта фраза копироваться Кликером и после вставляться на 1ое окно в нужную строку, или чтобы он Сам её выбирал.

И как можно сделать так, чтобы Кликер работал по командам "Сtrl+C" и "Ctrl+V"допустим с одного окна на другое.

Я программу установил и узнал о ней только вчера, но просидел с ней всю ночь. Трудно конечно, но с Пиксель Контролем разобрался немгого и пока только в нём. Так же скачал с сайта уроки (их всего 2 там), но они не очень мне пригодились в моей проблеме, потому что там уже всё было на Готовенькое, а Азы я уже понял некоторые.

Кстати "Автотекст" не работает на том сайте где надо произвести рассылку, а в Word работает.

Напишите побольше уроков пожалуйста, потому что функций вроде бы много, а по всему не всё сам поймёшь.

П.С. сколько времени будет работать программа Без регистрации?
Вложения
Subject.png
Вот собственно сама Строка с которой и проблемы.
Subject.png (1.34 KiB) Просмотров: 12195
MonaMi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 29 фев 2012, 14:49

От двойного PrintScreen я давно отказался, так как он стирает буфер обмена. Двойной NumLock Вам не помогает? Во время Записи нажимаете и не замирает картинка? Если так, то надо по скайпу связаться. Что-то блокирует работу AutoClickExtreme. Мой скайп densaface. Спасибо.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автоматизация работы на компьютере