С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Обсуждение идей автоматизации работы на компьютере, построение концепции, как лучше организовать. Т.е. когда вопрос касается не только AutoClickExtreme, но и взаимодействия его с рядом программ, организации и технологии работы

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Nooki » 02 сен 2013, 13:50

Добрый день. Денис, хотелось бы по подробней узнать как пользоваться распознанием с помощью captchabot. На сайте я зарегистрировался, пополнил баланс. В смарт контроле - распознание текста на экране, выбрал часть экрана в браузере, способ распознания captchabot, ввел логин пароль через дробь,
поставил галку распознание в буфер обмена, как нажимаю воспроизвести -не найдено пиксельное изображение на экране. В чем может быть проблема? Может с captchabot надо что скачать?
Nooki
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 23:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение kostikov » 05 сен 2013, 00:13

И не думал что данное сообщение будет размещено! Даже стыдно за свои высказывания. Приношу извинения. Прошу удалить с форума скопированные мои высказывания.
Последний раз редактировалось kostikov 10 сен 2013, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
kostikov
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 08 сен 2013, 13:17

Gybernatorr писал(а):Только скачал Вашу программу. Не могу понять, можно ли между действиями задать промежуток времени (30 сек, 1 минута)? Если об этом уже писали, то сорри, сложно все перелопатить. Заранее благодарен за ответ!!


В таблице действий ПКМ и вставить задержку Воспроизведения.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 08 сен 2013, 13:19

Nooki писал(а):Добрый день. Денис, хотелось бы по подробней узнать как пользоваться распознанием с помощью captchabot. На сайте я зарегистрировался, пополнил баланс. В смарт контроле - распознание текста на экране, выбрал часть экрана в браузере, способ распознания captchabot, ввел логин пароль через дробь,
поставил галку распознание в буфер обмена, как нажимаю воспроизвести -не найдено пиксельное изображение на экране. В чем может быть проблема? Может с captchabot надо что скачать?


Если не трудно перенесите в форум viewforum.php?f=5 - будем разбираться.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 08 сен 2013, 13:28

Safonov_Denis писал(а):
Nooki писал(а):Добрый день. Денис, хотелось бы по подробней узнать как пользоваться распознанием с помощью captchabot. На сайте я зарегистрировался, пополнил баланс. В смарт контроле - распознание текста на экране, выбрал часть экрана в браузере, способ распознания captchabot, ввел логин пароль через дробь,
поставил галку распознание в буфер обмена, как нажимаю воспроизвести -не найдено пиксельное изображение на экране. В чем может быть проблема? Может с captchabot надо что скачать?


Если не трудно перенесите в форум viewforum.php?f=5 - будем разбираться.


И приколите если можно архив записи, в которой происходит ошибка
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 11 сен 2013, 13:58

kostikov писал(а):Прошу удалить с форума скопированные мои высказывания.


ничего, бывает, сам иногда сильно злюсь на глюки винды, других программ, и в своей тоже. Но процесс автоматизации сам по себе очень трудоемок, хотя когда все стабильно работает, то получаешь большое удовольствие от этого.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение gunaman » 15 сен 2013, 17:15

Здравствуйте!
Можно ли в настройках сделать переключение кнопок мыши(для левшей) , очень не удобно постоянно мышь переключать!
Спасибо!
gunaman
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Nooki » 03 дек 2013, 15:34

Доброго времени суток. Вопрос у меня так и не решился с капчей..( Решил попробовать распознавать бесплатным способом через MODI, но выскакивает ошибка "OCR running error". Денис, не подскажете что качать, и откуда. Буду очень благодарен.

П.С. CapthaBot работает очень криво, попыток 50-100 надо чтобы распознать простую капчу.(
Nooki
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 23:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 03 дек 2013, 23:59

gunaman писал(а):Здравствуйте!
Можно ли в настройках сделать переключение кнопок мыши(для левшей) , очень не удобно постоянно мышь переключать!
Спасибо!


к сожалению, нет. единственно, что могу посоветовать - автоматизировать переключение мыши)
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 04 дек 2013, 00:02

Nooki писал(а):Доброго времени суток. Вопрос у меня так и не решился с капчей..( Решил попробовать распознавать бесплатным способом через MODI, но выскакивает ошибка "OCR running error". Денис, не подскажете что качать, и откуда. Буду очень благодарен.

П.С. CapthaBot работает очень криво, попыток 50-100 надо чтобы распознать простую капчу.(


неужели так испортился сервис, раньше вроде нормально разгадывал.

Для МОДИ поэкспериментируйте, иногда для него надо выбрать побольше область, он почему то отказывается разгадывать по одному слову или цифре, надо чтобы побольше было
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автоматизация работы на компьютере