С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Обсуждение идей автоматизации работы на компьютере, построение концепции, как лучше организовать. Т.е. когда вопрос касается не только AutoClickExtreme, но и взаимодействия его с рядом программ, организации и технологии работы

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Pion » 21 сен 2011, 21:36

Замечать не будет потаму что защита внедряеться в процесс, в 64 битный процесс она не внедряеться другими программами проверено.... Ту версию что вы выложили я уже пробывал в диспечере экзешник отображаеться как 32 разрядный серавно(, так же пиксильный контроль (клики не воспринимает), а так вобше не чего не записывает тока движения мыши вне окна. Просто защита сама по себе не воспринимает 64 битные программы если процесс отображаеться как 64 разрядный, а не 32.


Что тока уже не пробывал все безуспешно, если не трудно можете выложить ехе который будет отображаться в диспечере как 64, без приставки *32.
Pion
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 22 сен 2011, 11:18

да. и вправду нет 64 битной. Она была, но видимо я забыл сделать ее бэкап :(
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Pion » 22 сен 2011, 18:47

Какая версия то хоть была в нэте мож найду)
Pion
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 22 сен 2011, 21:36

наверно между 5.55 и 5.87, но найти вряд ли удастся, имхо. Параллельно каждой версии есть 32 битная, так что не перепутайте.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Pion » 23 сен 2011, 16:37

И снова я вам пишу денис :D Вот ваша потериная версия = -) ACE_64bit_setup5.55 Отсчет с ВТ Отсчет с ВТ(URL) Все хорошо но о5 проблема "Не устанавливаеться перехватчик клавиатуры и мыши!!!" "Не удалось загрузить вспомогательную библиотеку" Щас хоть в диспечере видит как 64 битный без приставки *32 Защита клики не блакирует терь, но как видно из выше написаного блокирует другие функции) Попробывал смарт контроль все успешно но поглюкивает из за блокирования библиотек и.т.д.

З.ы. Если вас не затруднит можете собрать или совместить я сам даж не знаю как сказать) Чтоб не было ошибок с библиотеками и блокировкой перехватчика и так же осталась 64 битной. Зарание спс (либо если возможно скажите как из двух версий собрать 1ну)
Pion
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 23 сен 2011, 19:53

ну вот о чем я и пытался сказать. Т.е. клиент игры не дает внедриться в свой процесс. Ведь именно это используется для возможности Записи/Воспроизведения. Пробуйте Пиксельный Контроль на новой версии. Могу немного подсказать по Скайпу, login densaface
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Petr » 05 окт 2011, 02:07

Очень был бы удобен планировщик интенсивности воспроизведения исходя из времени суток.
т.е. на примере. Есть задание, которое утром должно выполняться 8-10 раз в час, днем 15-20 раз в час, вечером 5-6 раз в час. И вот, независимо от количества циклов, была бы удобна возможность запуска задания по временному диапазону с обязательной галочкой "Воспроизводить опять в случае неудачи", т.е. чтобы была уверенность что задание выполняется, независимо от результата бесконечное число раз (точнее то число раз, какое успеет воспроизвести) с требуемой паузой (которая выставляется внутри записи в виде задержки воспроизведения).
Например с 7:00 до 11:00 воспроизводится запись 1
с 11:01 до 20:00 воспроизводится запись 2
с 20:01 до 02:00 воспроизводится запись 3
Количество циклов при этом не играет роли)
За такое нововведение готов был бы заплатить двойную цену)
Petr
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 05 окт 2011, 23:42

Все это со следующей версией будет доступно, так как делаю блок проверки уловий IF..ELSE. Соответственно, там можно будет запрашивать текущее время и в зависимости от этого время выполнять то или иное с регулировкой таким образом частоты и прочего.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение smollvrn » 08 окт 2011, 09:34

прокрутка колесом мыши или не подхватывается или не эмулируется ....
smollvrn
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 09 окт 2011, 19:13

да, пока такой функциональности нет.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автоматизация работы на компьютере