С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Обсуждение идей автоматизации работы на компьютере, построение концепции, как лучше организовать. Т.е. когда вопрос касается не только AutoClickExtreme, но и взаимодействия его с рядом программ, организации и технологии работы

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 30 июл 2011, 17:06

Хорошо, спасибо, постараюсь на след. неделе сделать. Сейчас мне пара дней нужны под свои нужды
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение DSKk » 30 июл 2011, 18:19

И еще, заметил такой баг, если скопировать несколько действий из ветви под одним номером и вставить в ветвь под другим, то не все действия приобретают номер ветви куда вставляются, приходиться потом в ручную переправлять
DSKk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение VGZ » 06 сен 2011, 22:34

Денис, подтверждаю что программа отличная.
Но я никак не могу побороть работу с флешем на виндовс 7.
Особенно касается игр + у меня есть пару каверзных идей: возможно поможешь - но это в приватной беседе )
VGZ
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 22:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 10 сен 2011, 14:12

А я как раз наоборот в данный момент успешно автоматизирую flash (игра my lands). Если там не слишком все анимировано, то можно вполне автоматизировать. Можно созвониться по скайпу, только если разговор будет затягиваться, буду просить регистрацию.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Foxnew » 18 сен 2011, 15:48

Здравствуйте.Скажите программа может работать в бекграунде? НАпример открыл окно в опере "научил" программу что делать,запустил ,и спокойно продолжил работать в другом окне оперы или просто на компе? Заранее спасибо за ответ.
Foxnew
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 15:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 18 сен 2011, 20:20

Процитирую со старого форума http://acextreme.ucoz.ru/news/avtoklike ... 0-06-17-20

Время от времени пользователи меня спрашивают можно ли настроить AutoClickExtreme так, чтобы она работала себе, никому не мешая, и пользователь в то же время занимался на том же компьютере своими делами. Теперь с полной уверенностью отвечаю - МОЖНО!!! Наконец-то попробовал VirtualBox о котором так много слышал восхищенных отзывов... Мой отзыв будет еще более восхищенным, потому что эта мощная штука бесплатна и, кроме того, идеально подходит для того, чтобы пользователь и AutoClickExtreme работали вместе, а можно даже запустить в нескольких эмуляциях AutoClickExtreme, чтобы она на одном компьютере выполняла работу за двоих, троих и т.д. на сколько мощностей ядер Вашего CPU хватит. На волне энтузиазма собираюсь сделать несколько эмуляций для полностью автоматизированного тестирования AutoClickExtreme, чтобы я только установочный пакет скормил, а он там дальше сам устанавливался, запускался на масштабное тестирование и затем уведомлял - можно ли делать очередной релиз любимого автокликера или работать над ошибками... На русских софтверных архивах имеется русская версия VirtualBox.

Пробуйте...
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Foxnew » 18 сен 2011, 22:27

Спасибо за быстрый ответ.Т.е другими словами чтобы программа могла работать как я описал в посте выше мне нужно поставить на комп виртуальную машинку? А без этого никак?
Foxnew
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 15:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 19 сен 2011, 08:40

да
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Pion » 20 сен 2011, 17:05

У меня вопрос как запустить кликер в 64 битном режиме, версия AutoClickExtreme 5.96 для Windows 32/64 bit запускаеться в 32 битном (Windows 7, смотрел в диспечере задач экзешник отображался как *32 бит) Просто от 32 битной мне толку 0 зашита игры ее блочит :cry: , а в 64 битной зашита ее замечать не будет.... Зарание спасибо за помошь!

З.ы. Или посоветуйте версию которая будет запускаться только в 64 битной системе, ну или как ее запустить как 64.
Pion
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С удовольствием решу Ваши проблемы! )

Сообщение Safonov_Denis » 21 сен 2011, 21:14

а почему в 64 битном замечать не будет?..

Я раньше компилировал отдельно 64 битный экзешник - старая версия. Вы попробуйте, если не поможет, то значит вряд ли что поможет, просто блокируется перехват клавиатуры и мыши. Еще можно попробовать одними пиксельными контролями сделать скрипт, если там не сильно динамические картинки. Либо вручную клики мыши вставлять в скрипт.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автоматизация работы на компьютере