Ошибки при работе с плейлистом (ИСПРАВЛЕНО С 6.17)

Для каждого нового бага, глюка и т.п. создавайте, пожалуйста, новую тему

Ошибки при работе с плейлистом (ИСПРАВЛЕНО С 6.17)

Сообщение lamur » 18 ноя 2012, 14:58

Программа отличная, спасибо за большой приложенный труд, пока юзаю пробную версию, в дальнейшем, думаю приобрести лицензию. Выявилась такая проблемка. При работе с действиями в записи и записями в плейлисте программа вылетает с ошибкой доступа к памяти, типа, "Инструкция по адресу 0000000х00(ну там, цифры :D ) обратилась по адресу такому то(опять нули). Память не может быть read". Надеюсь это не ограничение пробной версии?
Теперь более подробно. При работе с действиями в записи, т.е. копирование, вставка, закомментирование, раскомментирование, вылетает вышеописанная ошибка. И к великому разочарованию, ничего из того, что было сделано до этого, не сохраняется. Такая же ошибка выходит при распределении записей в плейлисте, и создании новой папки в плейлисте.
P.S.: Данная ошибка проявилась в последней версии 6.11, и проявилась не только на одном компе.
lamur
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ошибки при работе с плейлистом

Сообщение Safonov_Denis » 19 ноя 2012, 14:49

Спасибо за сообщение. Сегодня попробую у себя воспроизвести.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ошибки при работе с плейлистом

Сообщение Safonov_Denis » 20 ноя 2012, 00:56

Все выше обозначенные действия я попробовал, ошибки не обнаружил. По скайпу можно Вас попросить показать? Мой логин densaface. Под плейлистом я подозреваю, Вы понимаете дерево Записей слева? Там тоже не удалось ничего криминального обнаружить. Кстати, последняя версия 6.17, обновитесь, много было изменений. http://www.autoclickextreme.com/ru/down ... _setup.exe
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ошибки при работе с плейлистом

Сообщение lamur » 20 ноя 2012, 14:36

С последней версией программы все работает нормально. Ошибок пока не наблюдается, спасибо.
lamur
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ошибки, баги, глюки, недочеты, нелогичности AutoClickExtreme

cron