Пиксельный контроль в exe играх

Пиксельный контроль в exe играх

Сообщение pashka.win32 » 26 дек 2012, 07:16

Здравствуйте, играю в онлайн игру, при попытке сделать пиксельный контроль во время записи, после двойного нажатия клавиши вместо картинки появляется абсолютно белый экран и выделить то, что мне нужно не представляется возможным, есть ли решение такой проблемы? Пробовал выделять то что мне нужно со скриншота, на скриншоте находит сразу, а в игре нет.. Спасибо за внимание!
pashka.win32
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 07:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пиксельный контроль в exe играх

Сообщение Safonov_Denis » 26 дек 2012, 16:58

скоро выйдет версия где можно будет делать захват по f2, а вообще странно что со скриншота не получается
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пиксельный контроль в exe играх

Сообщение pashka.win32 » 27 дек 2012, 02:57

Возможно я что-то не так делал, но я нашел способ как выделить пиксели, просто поставил игру в оконный режим и картинка появилась, в полноэкранном продолжает работать. У меня возник другой вопрос. Мой скрипт должен совершать действия по кругу, при нахождении картинки сделать несколько других действий и завершиться. Как сделать чтоб он завершался после этого? После совершения действий предназначенных для картинки скрипт завершается только после того, как выполнит действия, которые должен выполнить только если не найдет эту картинку
pashka.win32
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 07:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пиксельный контроль в exe играх

Сообщение Safonov_Denis » 27 дек 2012, 16:42

не совсем понял вопрос. вернее вообще не понял. Он же эти действия должен выполнять только в случае ненахождения картинки, почему он тоже пытается их выполнить при нахождении? Вы вынесли их в отдельную ветвь? Пришлите запись на densaf.ace@gmail.com - посмотрю что там
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Контроль изображений на экране (Пиксельный Контроль)