Борьба с путинизмом и минорный апдейт AutoClickExtreme

История версий. Описание в подробностях некоторых фишек программы. И иногда новости, связанные с AutoClickExtreme.

Борьба с путинизмом и минорный апдейт AutoClickExtreme

Сообщение Safonov_Denis » 24 фев 2012, 16:54

Небольшими доделками доползли до AutoClickExtreme 6.10

- исправлена ошибка при редактировании управления буфером обмена во время Записи (спасибо Валере Обломову)
- были коллизии с запуском задачи встроенным планировщиком
- добавлена в установку демка как сделать ветвь Воспроизведения, которая будет не чаще чем раз в 4 часа запускаться
- еще исправления всяких багов (забываю записывать каких именно, даже не знаю что с собой делать в этом плане :oops: )

Ну и заодно хочу перед пользователями искренне извиниться, что не всегда оперативно реагирую на замечание и прочее (я и раньше не оперативно реагировал, а теперь вообще ни в какие ворота ;) )
Видимо такая ситуация продлится до окончания шумихи с выборами 4 марта.

Иду в роддом наблюдателем на участок 3259 в Москве 4 марта.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Борьба с путинизмом и минорный апдейт AutoClickExtreme

Сообщение Alexxandr » 04 апр 2012, 20:03

Денис, огромное спасибо за хорошую программу, хочу пожелать свершения всех ваших замыслов и начинаний.

Недостаток в программе, отпугивающий новых пользователей:
Нет автоматического сохранения в процессе редактирования, или кнопки, которая бы переключала автосохранение с ручным.
Я уже хотел забросить, все начинания в изучении программы. Т.к. редактируешь, редактируешь, а программа все равно, делает "по своему". На третий день понял и все пошло... Это не сразу понимаешь, т.к. вначале (при записи) программа все хорошо запоминает. А далее не понимаешь, что её "клинит".
Конечно, хочется что бы, программа могла работать со "свернутым" окном (а лучше с несколькими одновременно) и без дополнительных программ. Т.к. для тех программ требуются большие ресурсы компьютера. И в момент работы программы, хотелось бы и самому поработать.

Не знал, куда это написать. Если, ошибся с темой то прошу перенести.
Alexxandr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Борьба с путинизмом и минорный апдейт AutoClickExtreme

Сообщение Safonov_Denis » 05 апр 2012, 00:04

У меня есть ряд идей, направленных на увеличение понятности программы. Делать это буду через понятное логирование, чтобы пользователь мог легко разобраться, что и почему произошло и почему это дальше не идет и какие вещи он не хочет, чтобы они откатывались по первому клику. Идей то полно, только времени совсем с гулькин нос (
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Новости (публикация версий)