6.23 - Понятность контекста + Секрет нейрогенезиса!

История версий. Описание в подробностях некоторых фишек программы. И иногда новости, связанные с AutoClickExtreme.

6.23 - Понятность контекста + Секрет нейрогенезиса!

Сообщение Safonov_Denis » 28 дек 2014, 16:28

http://www.autoclickextreme.com/ru/download/ACE_setup.exe - 6.23

- в Пиксельном Контроле помимо самой искомой картинки отображается ее контекст. Теперь Пиксельный Контроль не только стал понятнее, но и корректировки искомого изображения можно делать сразу в диалоге ПК

Изображение

На скриншоте выделена кнопка для переопределения искомой картинки из ее контекста. Стрелкой выделена зеленая точка, означающая координату клика, которая отображается если на закладке "Дополнительные действия" установлена галочка "Показать" рядом с координатами клика.

- помимо этого в версии:
- добавлены новые примеры в диалоге Условия/Операторы в СмартКонтроле
- добавлен новый оператор изменения скорости Воспроизведения. SetReplaySpeed(x), где x от 1 до 6 - соответствующие слайдеру скорости
- исправлена операция неравно "!="
- корректный эскейп в ПК, раньше при нажатии на клавише Эскейп в ПК вместо закрытия диалога очищалась текущая закладка.

на очереди ликвидация багов: нефокус окна в Windows 8 + баги от kuegmi

Из того, что меня удивило в последний месяц моего познания мира :idea: : учеными открыт секрет нейрогенезиса - роста новых нервных клеток в мозге. До недавнего времени считалось, что нервные клетки не восстанавливаются и биться головой совсем нельзя. Оказывается немножко можно :x :D
в умной книжке прочитал, что если 3 раза в неделю давать себе нагрузку (главное чтобы сердце билось порядка 180 ударов в минуту в течении часа), то в организме начинается нейрогенез - т.е. прирост нервных клеток в мозге, которые если не использовать - отмирают и не встраиваются в общую сеть (вот почему спортсмены не поголовно обладатели 12 хрустальных сов в ЧтоГдеКогда), а если еще давать умственную нагрузку регулярную, читать узкопрофильные книжки и пр., то клетки приживаются и объем мозга стабильно растет. и типа эксперименты провели: в школе подобрали специальную спортивную программу для нейрогенеза, и давали хорошую умственную нагрузку. Через некоторое время эти школьники занимали лидирующие места в конкурсах в масштабах страны. так что включайте, друзья, нейрогенез, я уже приступил ;) У меня кстати есть продолжение этой теории, которую я опробываю на практике и в случае если моя идея подтвердится отпишусь в следующей раз о очень мощной тактике как организовывать свои дела, чтобы получать от них максимальную отдачу.

Подписывайтесь на этот форум "Новости (публикация версий)" "http://www.autoclickextreme.com/ru/ace_forum/viewforum.php?f=6" - внизу ссылка "Подписаться на форум" и Вы будете в курсе о выходе новых версий программы плюс всякие мои заморочки о жизни, если кому интересно :)
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 6.23 - Понятность контекста + Секрет нейрогенезиса!

Сообщение vladimer85 » 06 янв 2015, 22:38

Отдельное спасибо про нейрогенезис, всегда подозревал что хорошая аудиокнига прекрасно дополняет езду на велосипеде.)

P.s. Вопрос с языком решил, нашел ссылку на русском сайте. Кстати маленький баг, отображается версия 6.22.00 и в англисской и в русской версии.
Простите, а русская версия будет? Или я что то пропустил и добавили переключение языков в програме? Просто поставил обновку но она на английском хотя на скрине у вас русский присутствует
vladimer85
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 10:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Новости (публикация версий)

cron