Оплата.

Re: Оплата.

Сообщение Nooki » 17 авг 2013, 12:26

Здраствуйте. Скажите пожалуйста. Если я куплю программу, могу ли я пользоваться ею на 2 компьютерах?
Nooki
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 23:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение Safonov_Denis » 08 сен 2013, 13:57

да, можно, я вышлю второй ключ бесплатно, но скоро будет новая версия, где уже ключ будет привязываться к имени пользователя а не к железу
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение RD-9 » 13 мар 2016, 23:12

Есть такой вот вопрос:
Если я покупаю программу, то как обстоят дела с обновлениями?
Если я покупаю, к примеру версию 6.25. , то смогу ли я неограниченное кол-во раз обновлять до более новых версий?
RD-9
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 23:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение Safonov_Denis » 15 мар 2016, 15:01

пока обновления бесплатны.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение eRBillion » 05 апр 2016, 23:16

Еще маркетинговое предложение.
Файл дистрибутива, желательно называть не просто ACE_setup.exe, а добавлять номер версии, и язык версии.
Например: ACE_setup_6_5_29_rus.exe
Для организаций, можно сделать расширенный дистрибутив, который может включать в себя помимо справки, также видео уроки. Такой расширенный дистрибутив продавать на компакт диске (наложенным платежом). Так и для бухгалтерии понятно - есть физический диск, а также почтовые документы приложить в бухгалтерию можно.
Туда еще и договор в посылку, гарантийный талон, короче полный набор материалов, но естественно за большую цену для организаций. Такой Retail вариант.
eRBillion
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение Safonov_Denis » 08 апр 2016, 23:48

Файл дистрибутива, желательно называть не просто ACE_setup.exe, а добавлять номер версии, и язык версии.
Например: ACE_setup_6_5_29_rus.exe


эмм, а в чем будет плюс такой системы?

Для организаций, можно сделать расширенный дистрибутив, который может включать в себя помимо справки, также видео уроки. Такой расширенный дистрибутив продавать на компакт диске (наложенным платежом). Так и для бухгалтерии понятно - есть физический диск, а также почтовые документы приложить в бухгалтерию можно.
Туда еще и договор в посылку, гарантийный талон, короче полный набор материалов, но естественно за большую цену для организаций. Такой Retail вариант.


надо почитать про подобный опыт где-нибудь на хабре. Случаем не дадите ссылку на случаи положительного опыта такого подхода? В любом случае спасибо за уделенное время.
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение NEOlitik » 08 июл 2016, 11:22

Safonov_Denis писал(а):
Файл дистрибутива, желательно называть не просто ACE_setup.exe, а добавлять номер версии, и язык версии.
Например: ACE_setup_6_5_29_rus.exe


эмм, а в чем будет плюс такой системы?


присоединяюсь к просьбе, так было бы нагляднее.
и маленький changelog бы на странице для скачивания дистрибутива.

к примеру: захожу на страницу загрузки - и сразу видно, выложена ли более свежая версия, без разглядывания форума.

PS тем более что о публикации новых версий, сообщения как то не очень есть: скачал по ссылке, там 6.25.9. на форуме верхнее сообщение о 6.25.2, в англоязычных новостях последняя версия указана 6.25.1, в русской версии - 6.25.2
NEOlitik
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 08:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение Safonov_Denis » 08 июл 2016, 15:21

NEOlitik писал(а):присоединяюсь к просьбе, так было бы нагляднее.


До сих пор не вижу разницы для пользователя если будет на сайте ACE_setup.exe (ver. 6.25.1) или ACE_setup_6.25.1.exe. Степень информативности не изменится. К тому же на файл ACE_setup.exe ссылаются тысячи страниц в интернете и менять ссылку каждый раз - это плохо.
Лог изменений ведется на форуме в отдельной ветке форума и на несколько версий отстает от реальной версии, потому что часто приходится делать по просьбам пользователей незначительные изменения и каждый раз заходить на форум и описывать что мол в таком то окне сделал такое то маленькое изменение - это будет не интересно 99.99% пользователей, кроме того пользователя, который это изменение запросил. Поэтому пока придерживаюсь такого принципа: как только делаю что-то существенное, что будет интересно большинству пользователей, то для этой версии делаю новость, что сделана такая то крутая штука, и паровозом добавляю изменения из предыдущих версий, благо их хорошо видно в системе слежения за версиями исходных файлов. Поэтому мой совет, если в новостной ленте на форуме тихо, то значит текущие изменения с вероятностью 99,99% Вас не заденут если Ваша версия АСЕ выше или равна последней в новостной рассылке. К тому же Вы можете подписаться на рассылку о новых темах в данной ветке форума и как только будет стоящее изменение, Вы об этом будете оповещены по почте.

Единый чейнджлог наверно стоит сделать...
Но более важная задача сделать систему подхвата изменений онлайн, чтобы приходило при запуске программы уведомление о новой версии и что в ней такого хорошего по сравнению с текущей версией и автоматом ставилось в случае согласия пользователя
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение neurol » 03 дек 2020, 05:07

Здравствуйте Денис!
Хочу купить Вашу программу, но не хочу предоставлять сведения своих банковских реквизитов на http://www.autoclickextreme.com/ru/index.php?menu=2
Возможно ли другие варианты оплаты, например через Сбербанк, с указанием, что это не покупка, а Спонсорская помощь, ведь в этом случае налог не взымается.
С уважением Евгений.
neurol
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 май 2019, 10:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата.

Сообщение Safonov_Denis » 07 дек 2020, 00:56

Если еще актуально, напишите мне в вотсап +79205013448, я могу дать прямые реквизиты для оплаты
Safonov_Denis
Администратор
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Оплата, сопровождение, поддержка, оформление сайта

cron